Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Поиск

Страница учителя технологии и черчения Перфиловой Ольги Равильевны

 per

Кратко о себе:

Образование: высшее

Специальность: учитель технологии

Занимаемая должность: учитель технологии и черчения

Категория:  высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: технология, черчение

Стаж работы: 44 лет

Стаж (педагогический): 29 лет

Почётные звания и награды  Почетная грамота главного управления общего и профессионального образования администрации Иркутской обл., 2002

Присвоено звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2013

Благодарственное письмо Департамента образования администрации Нижнеилимского муниципального района, 2018, 2019,2020,2021
Мои курсы:   -Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС» и профессионального стандарта, ООО«Центр инновационного образования и  воспитания г. Саратов, 2019
 -Совершенствование содержания и методики преподавания предметной области «Технология», ГАУ ДПО ИРО, 2020
Моё кредо Ученику нужно отдавать не только некую сумму знаний, но и частичку своей души. Ученик должен слушаться учителя из уважения, а не из страха. Уважение между учителем и учеником должно быть взаимным. «Плохой» ученик не есть плохой человек. Каждый ребенок вправе рассчитывать на внимание, заботу и любовь. Учитель лишь тогда сможет научить чему-то детей, когда он любит их и свой предмет.
Мое хобби 

Люблю шить, садоводство и кулинария 

фото

 

 Разработки уроков Материалы к урокам Фото с уроков и конкурсов Проекты учеников

Страница учителя русского языка и литературы Забелиной Татьяны Анатольевны

Кратко о себе:

Образование: высшее

Специальность: русский язык и литература

Занимаемая должность: учитель русского языка и литературы

Категория:  первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Стаж работы: 30 лет

Стаж (педагогический): 30 лет

Мои курсы:

2019г. ГАУ ДПО «ИРО», «Моделирование современного учебного занятия по русскому языку», 72 часа

2020г. ООО «Центр инновационного образования и развития», «Основы обеспечения информационной безопасности», 22ч

2020г. ООО «Центр инновационного образования и развития», «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой  посредством сети Интернет», 16ч

2020г. ООО «Центр инновационного образования и развития», «Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательном процессе в целях обучения  и воспитания обучающихся в ОО», 24ч

Моё кредо Учение – это жизнь, а жизнь – это учение. Делай, что должен, и будь, что будет.
Методические разработки
Урок по теме "Сочинение по картине С.А.Григорьева "Вратарь""

Интегрированный урок музыки и литературы в  классе «Поэтический образ зимы в творчестве русских поэтов и композиторов»

Школьный эпап Всероссийской олимпиады школьников - 7 класс, 5-6 классы, 8 класс  Урок по теме "Раздельное написание предлогов с другими словами"

Лингвистическая игра для учащихся 5 – 7 классов

Материал для классного часа,  посвященного Международному дню родного языка
Лингвистическая игра для учащихся 8-11 классов Материал к конференции
Благодарности
 

 

Страница учителя математики Макаровой Оксаны Леонидовны

Кратко о себе:

Образование: высшее

Специальность: учитель математики

Занимаемая должность: учитель математики

Категория: первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Стаж работы: 26 лет

Стаж (педагогический): 26 лет

Награды и достижения: грамота ДО администрации Нижнеилимского муниципального района, Благодарственное письмо  Министерства образования Иркутской области

 

Мои курсы

2019г., ГАУ ДПО «ИРО», «Особенности преподавания математики в условиях внедрения и реализации ФГОС ОО», 72 часа

2020г., ФГБОУ ВО «БГУ», «Проектирование цифрового пространства в условиях реализации ФГОС второго поколения», 72 часа;

2020г. ООО «Центр инновационного образования и развития», Основы обеспечения информационной безопасности», 22ч

2020г. ООО «Центр инновационного образования и развития»,

 «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой  посредством сети Интернет», 16ч

2020г. ООО «Центр инновационного образования и развития»,

«Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательном процессе в целях обучения  и воспитания обучающихся в ОО», 24ч

Моё кредо:

Всё в моих руках. Творить для других, помогать, отдавать свой опыт и верить в достойное будущее своих учеников.

Всегда в поиске! Поощрять любые успехи учащихся, считая ситуацию успеха залогом счастливого будущего ребенка.

Мое хобби: путешествие, разведение цветов, кулинария
Методические разработки
Урок в 6 классе "Распределительный закон" Классный час к 1 сентября
Дидактический материал к уроку "Луч и угол" Решение неравенств второй степени. Экзаменационные задания. 
Урок по математике в 5 классе "Упрощение выражения" Проект на тему: «Наглядная топология»
Презентация к уроку по математике "Упрощение выражения" Выступление на конференции
Раздаточный материал к уроку "Степени" Классный час к 1 сентября в 5 классе "Давайте знакомиться"

 

Дистанционное обучение

 

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

В непростой ситуации, сложившейся в мире из-за пандемии коронавируса, мы убедительно просим Вас сохранять спокойствие, не поддаваться панике, проявлять высокую степень СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Также мы просим:

  1. Постоянно следить за информацией, которая публикуется на сайте школы и в официальных группах школы в соцсетях.
  2. Следить за информацией, которую сообщают Вам классные руководители через мессенджеры.
  3. Все возникающие вопросы оперативно решать с руководителями школы, классными руководителями.
  4. Настроиться на то, что информация может меняться. Быть готовым оперативно на неё реагировать.

Помните:

Именно Вы несете ответственность за жизнь и здоровье ребенка во время его нахождения дома. Создайте дома безопасные условия пребывания ребенка, проинструктируйте детей, остающихся без взрослых, об обращении с огнем, водой, запретите открывать двери посторонним людям. Периодически звоните ребенку, оставленному дома, контролируйте, где он находится, не нарушает ли рекомендаций безопасного поведения в период пандемии.

Самое важное!

  1. Уважаемые родители! Вы наравне и вместе со школой несете ответственность за то, как организованы жизнь и занятие ребенка! Проинструктируйте своего ребенка о серьезности пандемии и рекомендуемых мерах профилактики и защиты.
  2. Мы надеемся, что возьмете ПОД ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ домашние занятия ребенка (самоподготовку по заданиям и рекомендациям педагогов), при необходимости – дистанционное образование:
  3. будете отслеживать информацию (обязательную и рекомендуемую), поступающую из школы;
  4. контролировать информированность ребенка об объеме заданий, формах выполнения и отчетности (обратной связи).
  5. Мы очень просим родителей учеников 9 и 11 классов осознать важность самостоятельной подготовки детей (по рекомендациям учителей), самостоятельной работы на тренировочных платформах ОГЭ-ЕГЭ, самостоятельной работы с тренажерами и справочниками.

 ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! 

 

Согласно приказа №199 от 06.11.2020 года,  в период с 9 по 22 ноября  5-8 классы МОУ «Железногорская СОШ №1» переходит на дистанционное обучение.

Для организации прямого общения с педагогами просим использовать возможности электронного журнала Дневник.ру и ЯКлассу (если отсутствует доступ к электронному журналу, необходимо обратиться к классному руководителю или к администрации школы).


Информируйте, пожалуйста, своих классных руководителей о невозможности доступа в систему «Дневник.ру» и проблемах, возникших при дистанционном обучении.

 

Нормативные документы:

Приказ № 199 от 06.11.2020 о переходе к дистанционному обучению

Положение о дистанционном обучении

Расписание уроков 5-8 класс

 

Он-лайн ресурсы для обучения:

«Российская электронная школа»
«Мобильное электронное образование»
«ЯКласс» 
«Яндекс. Учебник»
Учи.ru (онлайн-уроки для 1−4 классов)
Домашняя школа «InternetUrok»
Портал проекта «Платформа новой школы»
Электронная библиотека издательства «Просвещение»
Платформа для проведения олимпиад и курсов «Олимпиум»
Всероссийский образовательный проект «Урок цифры»
Онлайн-курсы Образовательного центра Сириус

 

Интернет-ресурсы, направленные на освоение образовательных программ, самостоятельную подготовку и саморазвитие

Во вкладке «Дневник» надо открыть вкладку «Коллекция ресурсов».

  1. Российская электронная школа – https://resh.edu.ru/
  2. Билет в будущее – http://bilet-help.worldskills.ru/
  3. Онлайн-курсы Образовательного центра Сириус – https://edu.sirius.online/#/
  4. Сайт Проектория – https://proektoria.online/lessons
  5. Всероссийский образовательный проект «Урок Цифры» – https://урокцифры.рф/
  6. Система «ЯКласс» – https://www.yaklass.ru/. Дистанционное обучение в период каникул – https://www.yaklass.ru/info/kak-organizovat-distancionnoe-obuchenie-na-kanikulah
  7. Портал «Учи.ру» – https://uchi.ru/. Дистанционное обучение в период карантина – https://lp.uchi.ru/distant-uchi
  8. Яндекс.Учебник – https://education.yandex.ru/var/www/
  9. Сайт «Мои достижения» – https://myskills.ru/
  10. Информационный портал проекта «Платформа новой школы» – http://pcbl.ru/
  11. Сайт Олимпиум – https://olimpium.ru/
  12. Кружковое движение НТИ – https://kruzhok.org/
  13. Просвещение. Медиа – https://ap.prosv.ru/
  14. Ростелеком. Лицей – https://lc.rt.ru/myeducation
  15. Образовательный портал GeekBrains – https://geekbrains.ru/
  16. Курсы программирования Алгоритмика – https://samara.algoritmika.org/
  17. Семейный IT-Марафон – https://игра-интернет.рф/news/startoval-chetvertyy-semeynyy-it-marafon.html
  18. Портал Фоксфорд – https://help.foxford.ru/
  19. Портал «Открытое образование» – https://openedu.ru/
  20. Coursera – https://www.coursera.org/?utm_campaign=website&utm_content=top-nav-c4c&utm_medium=coursera&utm_source=enterprise

 

Интернет-ресурсы, направленные на ознакомление с российскими и мировыми культурными ценностями

 Музеи и галереи:

1.Государственный Эрмитаж (Санкт-Петербург) – https://www.hermitagemuseum.org;

2.Государственный Русский музей (Санкт-Петербург) – http://www.rusmuseum.ru;

  1. Музей современного искусства Эрарта (Санкт-Петербург) – erarta.com;
  2. Третьяковская галерея (Москва) – https://www.tretyakovgallery.ru;
  3. Государственный музей изобразительных искусств им. А.С.Пушкина (Москва) – https://www.pushkinmuseum.art;
  4. ПроектGoogle Art & Culture – https://artsandculture.google.com;
  5. Лувр (Париж) – https://www.louvre.fr/en/visites-en-ligne#tabs;
  6. Музей истории искусств (Художественно-исторический музей, Вена) – https://www.khm.at/en;
  7. Галерея Уффици (Флоренция) – https://www.uffizi.it/en/pages/digital-archives;
  8. Музей Ватикана и Сикстинской капеллы – http://www.vatican.va/various/cappelle/sistina_vr/index.htmlhttps://italiatut.com/muzei-vatikana;
  9. Британский музей (Лондон) – https://www.britishmuseum.orghttps://www.youtube.com/user/britishmuseum;
  10. Национальный музей Прадо (Мадрид) – https://www.museodelprado.es;
  11. Музей-театр Сальвадора Дали (Фигерас) – https://www.salvador-dali.org/en;
  12. Национальный музей (Краков) – https://www.muzeumkrakowa.pl;
  13. Музей изобразительных искусств (Будапешт) – https://www.szepmuveszeti.hu.

Театры:

  1. Театр им. Маяковского, Театр им. Вахтангова, Театр Сатиры, Театр ЛЕНКОМ – https://onlineteatr.com/afisha/timetable;
  2. Большой театр (Москва) – https://www.bolshoi.ru/about/relays;
  3. Московский театр юного зрителя – https://moscowtyz.ru;
  4. Московский художественный театр им. А.П.Чехова, Московский театр Современник, Российский академический молодежный театр, Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр «Зазеркалье», Санкт-Петербургский академический театр комедии имени А.П.Акимова и др. – https://teatr-pro.ru/about;
  5. Метрополитен-опера (Нью-Йорк) – https://www.metopera.org;
  6. Венская государственная опера – https://operawire.com.

 

 

2020 - 2021 учебный год

 

Начальное общее образование

Учебные предметы

                                                                   Внеурочная деятельность

математика

русский язык

литературное чтение

ИЗО

технология

окружающий мир

ОРКСЭ

 

Физическая культура

учитель физической культуры

Рюпина Татьяна Геннадьевна

1- 4 классы

 Английский язык

учитель английского языка

Дубинин Андрей Сергеевич

2-4 класс

 Музыка

учитель музыки

Алиева Елена Михайловна

1-4 класс

1 класс

математика и конструирование

умники и умницы

мир моих интересов

 2 класс

  

3 класс

математика и конструирование

мир моих интересов

речь

 

4 класс

математика и конструирование

мир моих интересов

смысловое чтение

 умники и умницы 1-4 классы

учитель Азадова С.А.

Безопасное колесо 4 класс 

 учитель Алиева Е.М.

Колокольчик

 учитель Осколкова О.В.

русский с увлечением

логоритмика

 

учитель Рюпина Т.Г.

Степ 4 класс

 

Основное общее образование

Математика, алгебра, геометрия

Информатика

учитель математики

Зарубина Елена Васильевна

учитель математики

Макарова Оксана Леонидовна

учитель информатики

Габриш Марина Николаевна

учитель информатики

Кочнева Евгения Владимировна

5 а, б класс

6  класс

7 а, б класс (алгебра, геометрия)

8 а класс (алгебрагеометрия)

6 класс 

 8 б класс (алгебрагеометрия)

 9 а, б класс (алгебрагеометрия)

5-9  класс

 

 

 

6-8 классы

 

 

 

География

Биология

Физика

Химия

учитель географии 

Габриш Марина Николаевна

учитель биологии

Азадова Светлана Анатольевна

учитель физики

Ракислова Людмила Викторовна

учитель химии 

Штагаева Людмила Васильевна

5-9 классы

 

 

 

 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9  класс

7а, б класс

8 а,б класс

9 а, б  класс

 

 

8 -9 классы

 

 

 

ОБЖ

Физическая культура

Черчение

Технология

педагог-организатор ОБЖ

Азадова Светлана Анатольевна

учитель физической культуры

Халявина Ольга Витальевна

учитель черчения

Перфилова Ольга Равильевна

учитель технологии

Перфилова Ольга Равильевна

7 класс

8 класс

9  класс

5-9  класс

 

 

8-9 класс

 

 

5-8 классы

 

 

Русский язык и литература

Английский язык

учитель русского языка и литературы

Забелина Татьяна Анатольевна

учитель русского языка и литературы

Потапенко Галина Николаевна

учитель русского языка и литературы

Яновская Галина Александровна

учитель английского языка

Грязнова Ольга Владимировна

5-9 классы

русский язык

литература

7-8 классы

русский язык

литература

5-9 классы

русский язык

литература

родной русский язык 5 класс

5-9 классы

История и обществознание

Английский язык

Музыка

учитель истории и обществознания

Геращенко Светлана Владимировна

учитель истории и обществознания

Резникова Ольга Анатольевна

учитель английского языка

Дубинин Андрей Сергеевич

 

учитель музыки Алиева Елена Михайловна

 

 

история 5-9 классы

обществознание 5 - 9  классы

 

история 8 а, б класс

обществознание 8 а, б класс

 

 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

5 а, б класс

6 а, б класс

7 а, б класс

8 а,б классы

ИЗО

Внеурочная деятельность

учитель ИЗО

Маврина Фаина Рифгатовна

учитель Маврина Фаина Рифгатовна

учитель Азадова Светлана Анатольевна

учитель Перфилова Ольга Равильевна

5-7 классы

 

 

 

 

Острова творчества 5-6 классы

Я - законопослушный гражданин

 

 

 

Военно-патриотический клуб "Орлы" 9 класс

Безопасное колесо 5 классы

Мудрый совенок 5-6  классы

Увлекательная технология 5-7 классы

Индивидуальное проектирование 9 класс

Твоя профессиональная карьера 9, 10  классы

 

 

 учитель Геращенко Светлана Владимировна

учитель Габриш Марина Николаевна

учитель Халявина Ольга Витальевна

учитель Рюпина Татьяна Геннадьевна

 ОДНКНР 5 класс

Офисные программы 7-8 класс

Юный дизайнер 5-6 класс

Программирование на языке Кумир 9 класс

Юный волейболист 6-7 класс

 

 

 

 

Степ - аэробика 5-6 класс

 

 

 

 

 

учитель Алиева Елена Михайловна

учитель Резникова Ольга Анатольевна

учитель Ракислова Людмила Викторовна

 

Нота 6-8 классы

Полезные навыки

Интеллектуальный клуб

 Среднее общее образование 

Английский язык

Алгебра, геометрия

Информатика и ИКТ

География

учитель английского языка

Грязнова Ольга Владимировна

учитель математики

Макарова Оксана Леонидовна

учитель информатики

Габриш Марина Николаевна

учитель географии

Габриш Марина Николаевна

11 класс

11 а класс (алгебрагеометрия)

11а класс

11а класс

 

 

 

Химия

Русский язык и литература

История и обществознание

Физика

учитель химии Шагаева Людмила Васильевна

учитель русского языка и литературы Потапенко Галина Николаевна

 

учитель истории и обществознания Геращенко Светлана Владимировна

учитель физики и астрономии Ракислова Людмила Викторовна

 

11 класс

11 а класс

(русский языклитература)

11а класс

история, обществознание

физика

11а класс

астрономия

11а класс

Биология

Черчение с элементами компьютерной графики

Физическая культура

ОБЖ

учитель биологии Азадова Светлана Анатольевна

учитель технологии и черчения

Перфилова Ольга Равильевна

учитель физической культуры Халявина Ольга Витальевна

педагог-организатор ОБЖ Азадова Светлана Анатольевна

11 класс

 

10-11 класс

11 классы

11 класс

 

 

 

 

Факультативы

 

учитель Габриш Марина Николаевна

учитель Ракислова Людмила Викторовна

учитель Макарова Оксана Леонидовна

учителя русского языка и литературы Потапенко Галина Николаевна

Информационные технологии

"Программирование

на языке Паскаль"

Физический практикум

 Избранные вопросы математики

"Творчество писателей Сибири"

"Русский язык: практикум"

 

 Обучение по адаптированным программам по предметам 

 

АООП НОО ЗПР

 

Учитель физической культуры 

Рюпина Татьяна Геннадьевна

физическая культура 1-4 классы

 

 

 

 

 

 

 

АООП  вариант 1

АООП ООО

4 в

учитель Скрябикова  Мария Николаевна

математика (1 класс) ( 2 класс) ( 4 класс)

русский язык (1 класс)  (2 класс)( 4 класс)

чтение (1 класс)  ( 2 класс)( 4 класс)

изобразительное искусство (1 класс)  (2  класс)( 4 класс)

речевая практика (1 класс) (2 класс )( 4 класс)

мир природы и человека (1 класс) (2 класс)  (4 класс)

ручной труд  (1 класс) (2 класс)( 4 класс)

Занимательная математика (4 класс)

 

 

СБО учитель Лисок Н.И.

ИЗО учитель Лисок Н.И.

 

 

9 в

учитель Петрович Александра Васильевна

математика

русский язык

биология

чтение

история Отечества

география

обществознание

Письмо и развитие речи

 

 

 

 

 

 

 

АООП ООО

 

Учитель музыки

Алиева Елена Михайловна

музыка 4в

музыка 

музыка и пение (7,8 классы)

Учитель физической культуры 

Рюпина Татьяна Геннадьевна

1-4 класс

 

учитель Осколкова О.В.

Безопасность вокруг нас

СБО 

учитель Блинова А.А

математика

профильный труд

русский язык

русский с увлечением

чтение и развитие речи

 АООП УО вариант 2

 

Учитель музыки

Алиева Елена Михайловна

Музыка и движение

5  класс

Пение и ритмика

9 класс

 

Учитель физической культуры 

Рюпина Татьяна Геннадьевна

Адаптивная физкультура 5 класс

Коррекционный курс

"Двигательное развитие"  5 класс

 

 

Учитель-логопед

Шелест Валерия Юрьевна

Альтернативная коммуникация 5 класс

Логопедическая занятия 9 класс

 

Учитель технологии

Перфилова Ольга Равильевна

Предметно-практические действия 5 класс

 

 

 

 

 

 

Программы индивидуального обучения

1 класс (АООП)

учитель Скрябикова Мария Николаевна

Математика

Русский язык

Чтение

 

 

 

 

 

2 класс(АООП)

учитель Кошелева Ольга Михайловна

Русский язык 

Речевая практика

Чтение

Мир природы и человека

Математика

Музыка

Изобразительное искусство

Физическая культура

Ручной труд

оррекционный курс "Волшебный мир книги"

3 класс (АООП) 1 вариант

учитель Шеховцова Наталья Геннадьевна

ИЗО

Математика

Мир природы и человека

Музыка

Речевая практика

Русский язык

Ручной труд

Физическая культура

Чтение

Занимательное чтение

3 класс (АООП)

учитель Лисок Надежда Ивановна

математика

ИЗО

Занимательное чтение

Мир природы и человека

Музыка

Речевая практика

Русский язык

Ручной труд

Физическая культура

Чтение

 

 

1 класс (НОО)

учитель Шеховцова Наталья Геннадьевна

ИЗО

русский язык

музыка

литературное чтение

1 класс (НОО)

учитель Бешенцева Наталья Викторовна

ИЗО

литературное чтение

математика

СБО

технология

физическая культура

музыка

окружвющий мир

русский язык

  7 класс(АООП)

учитель Осколкова Оксана Витальевна

Письмо и развитие речи

Чтение

Математика

Биология

География

История Отечества

Профессионально-трудовое обучение

Физическая культура

Волшебный мир книг

 

 

5 класс (АООП)

учитель Солодкова Анна Анатольевна

адаптивная физкультура

домоводство

ИЗО

математические представления

музыка и движение

окружающий природный мир

окружающий социальный мир

предметно-практические действия

речь и альтернативная коммуникация

человек

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7 класс (ООО)

География

(учитель Ракислова Л.В.)

Информатика

(учитель Габриш М.Н.)

Физика

(учитель Ракислова Л.В.)

ИЗО

(учитель Перфилова О.Р.)

Физическая культура

(учитель Перфилова О.Р)

Геометрия

(учитель Зарубина Е.В.)

Биология

(учитель Азадова С.А.)

Алгебра

(учитель Макарова О.Л.)

Геометрия

(учитель Макарова О.Л.)

Технология

(учитель Перфилова О.Р.)

Музыка

(учитель Перфилова О.Р)

  8 класс (ООО)

Информатика

(учитель Габриш М.Н.)

Физика

(учитель Ракислова Л.В.)

Русский язык

(учитель Солодкова А.А)

Литература

(учитель Солодкова А.А.)

ИЗО

(учитель Перфилова О.Р.)

Физическая культура

(учитель Перфилова О.Р.)

Геометрия

(учитель Макарова О.Л.)

Технология

(учитель Перфилова О.Р.)

Музыка

(учитель Перфилова О.Р)

 

 

 

9 класс (ООО)

Информатика

(учитель Габриш М.Н.)

Физика

(учитель Раислова Л.В.)

ИЗО

(учитель Перфилова Р.Р.)

Физическая культура

(учитель Перфилова О.Р.)

Технология

(учитель Перфилова О.Р.)

Музыка

(учитель Перфилова О.Р)

 

11 класс (СОО)

Информатика

(учитель Габриш М.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2020 - 2021 учебный год

 

Начальное общее образование

Учебные предметы

                                                                   Внеурочная деятельность

математика

русский язык

литературное чтение

ИЗО

технология

окружающий мир

ОРКСЭ

 

Физическая культура

учитель физической культуры

Рюпина Татьяна Геннадьевна

1- 4 классы

 Английский язык

учитель английского языка

Дубинин Андрей Сергеевич

2-4 класс

 Музыка

учитель музыки

Алиева Елена Михайловна

1-4 класс

1 класс

математика и конструирование

умники и умницы

мир моих интересов

 2 класс

  

3 класс

математика и конструирование

мир моих интересов

речь

 

4 класс

математика и конструирование

мир моих интересов

смысловое чтение

 умники и умницы 1-4 классы

учитель Азадова С.А.

Безопасное колесо 4 класс 

 учитель Алиева Е.М.

Колокольчик

 учитель Осколкова О.В.

русский с увлечением

логоритмика

 

учитель Рюпина Т.Г.

Степ 4 класс

 

Основное общее образование

Математика, алгебра, геометрия

Информатика

учитель математики

Зарубина Елена Васильевна

учитель математики

Макарова Оксана Леонидовна

учитель информатики

Габриш Марина Николаевна

учитель информатики

Кочнева Евгения Владимировна

5 а, б класс

6  класс

7 а, б класс (алгебра, геометрия)

8 а класс (алгебрагеометрия)

6 класс 

 8 б класс (алгебрагеометрия)

 9 а, б класс (алгебрагеометрия)

5-9  класс

 

 

 

6-8 классы

 

 

 

География

Биология

Физика

Химия

учитель географии 

Габриш Марина Николаевна

учитель биологии

Азадова Светлана Анатольевна

учитель физики

Ракислова Людмила Викторовна

учитель химии 

Штагаева Людмила Васильевна

5-9 классы

 

 

 

 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9  класс

7а, б класс

8 а,б класс

9 а, б  класс

 

 

8 -9 классы

 

 

 

ОБЖ

Физическая культура

Черчение

Технология

педагог-организатор ОБЖ

Азадова Светлана Анатольевна

учитель физической культуры

Халявина Ольга Витальевна

учитель черчения

Перфилова Ольга Равильевна

учитель технологии

Перфилова Ольга Равильевна

7 класс

8 класс

9  класс

5-9  класс

 

 

8-9 класс

 

 

5-8 классы

 

 

Русский язык и литература

Английский язык

учитель русского языка и литературы

Забелина Татьяна Анатольевна

учитель русского языка и литературы

Потапенко Галина Николаевна

учитель русского языка и литературы

Яновская Галина Александровна

учитель английского языка

Грязнова Ольга Владимировна

5-9 классы

русский язык

литература

7-8 классы

русский язык

литература

5-9 классы

русский язык

литература

родной русский язык 5 класс

5-9 классы

История и обществознание

Английский язык

Музыка

учитель истории и обществознания

Геращенко Светлана Владимировна

учитель истории и обществознания

Резникова Ольга Анатольевна

учитель английского языка

Дубинин Андрей Сергеевич

 

учитель музыки Алиева Елена Михайловна

 

 

история 5-9 классы

обществознание 5 - 9  классы

 

история 8 а, б класс

обществознание 8 а, б класс

 

 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

5 а, б класс

6 а, б класс

7 а, б класс

8 а,б классы

ИЗО

Внеурочная деятельность

учитель ИЗО

Маврина Фаина Рифгатовна

учитель Маврина Фаина Рифгатовна

учитель Азадова Светлана Анатольевна

учитель Перфилова Ольга Равильевна

5-7 классы

 

 

 

 

Острова творчества 5-6 классы

Я - законопослушный гражданин

 

 

 

Военно-патриотический клуб "Орлы" 9 класс

Безопасное колесо 5 классы

Мудрый совенок 5-6  классы

Увлекательная технология 5-7 классы

Индивидуальное проектирование 9 класс

Твоя профессиональная карьера 9, 10  классы

 

 

 

учитель Габриш Марина Николаевна

учитель Халявина Ольга Витальевна

учитель Рюпина Татьяна Геннадьевна

 

Офисные программы 7-8 класс

Юный дизайнер 5-6 класс

Программирование на языке Кумир 9 класс

Юный волейболист 6-7 класс

 

 

 

 

Степ - аэробика 5-6 класс

 

 

 

 

 

учитель Алиева Елена Михайловна

учитель Резникова Ольга Анатольевна

учитель Ракислова Людмила Викторовна

 

Нота 6-8 классы

Полезные навыки

Интеллектуальный клуб

 Среднее общее образование 

Английский язык

Алгебра, геометрия

Информатика и ИКТ

География

учитель английского языка

Грязнова Ольга Владимировна

учитель математики

Макарова Оксана Леонидовна

учитель информатики

Габриш Марина Николаевна

учитель географии

Габриш Марина Николаевна

11 класс

11 а класс (алгебрагеометрия)

11а класс

11а класс

 

 

 

Химия

Русский язык и литература

История и обществознание

Физика

учитель химии Шагаева Людмила Васильевна

учитель русского языка и литературы Потапенко Галина Николаевна

 

учитель истории и обществознания Геращенко Светлана Владимировна

учитель физики и астрономии Ракислова Людмила Викторовна

 

11 класс

11 а класс

(русский языклитература)

11а класс

история, обществознание

физика

11а класс

астрономия

11а класс

Биология

Черчение с элементами компьютерной графики

Физическая культура

ОБЖ

учитель биологии Азадова Светлана Анатольевна

учитель технологии и черчения

Перфилова Ольга Равильевна

учитель физической культуры Халявина Ольга Витальевна

педагог-организатор ОБЖ Азадова Светлана Анатольевна

11 класс

 

10-11 класс

11 классы

11 класс

 

 

 

 

Факультативы

 

учитель Габриш Марина Николаевна

учитель Ракислова Людмила Викторовна

учитель Макарова Оксана Леонидовна

учителя русского языка и литературы Потапенко Галина Николаевна

Информационные технологии

"Программирование

на языке Паскаль"

Физический практикум

 Избранные вопросы математики

"Творчество писателей Сибири"

"Русский язык: практикум"

 

 Обучение по адаптированным программам по предметам 

 

АООП НОО ЗПР

 

Учитель физической культуры 

Рюпина Татьяна Геннадьевна

физическая культура 1-4 классы

 

 

 

 

 

 

 

АООП  вариант 1

АООП ООО

4 в

учитель Скрябикова  Мария Николаевна

математика (1 класс) ( 2 класс) ( 4 класс)

русский язык (1 класс)  (2 класс)( 4 класс)

чтение (1 класс)  ( 2 класс)( 4 класс)

изобразительное искусство (1 класс)  (2  класс)( 4 класс)

речевая практика (1 класс) (2 класс )( 4 класс)

мир природы и человека (1 класс) (2 класс)  (4 класс)

ручной труд  (1 класс) (2 класс)( 4 класс)

Занимательная математика (4 класс)

 

 

СБО учитель Лисок Н.И.

ИЗО учитель Лисок Н.И.

 

 

9 в

учитель Петрович Александра Васильевна

математика

русский язык

биология

чтение

история Отечества

география

обществознание

Письмо и развитие речи

 

 

 

 

 

 

 

АООП ООО

 

Учитель музыки

Алиева Елена Михайловна

музыка 4в

музыка 

музыка и пение (7,8 классы)

Учитель физической культуры 

Рюпина Татьяна Геннадьевна

1-4 класс

 

учитель Осколкова О.В.

Безопасность вокруг нас

СБО 

учитель Блинова А.А

математика

профильный труд

русский язык

русский с увлечением

чтение и развитие речи

 АООП УО вариант 2

 

Учитель музыки

Алиева Елена Михайловна

Музыка и движение

5  класс

Пение и ритмика

9 класс

 

Учитель физической культуры 

Рюпина Татьяна Геннадьевна

Адаптивная физкультура 5 класс

Коррекционный курс

"Двигательное развитие"  5 класс

 

 

Учитель-логопед

Шелест Валерия Юрьевна

Альтернативная коммуникация 5 класс

Логопедическая занятия 9 класс

 

Учитель технологии

Перфилова Ольга Равильевна

Предметно-практические действия 5 класс

 

 

 

 

 

 

Программы индивидуального обучения

1 класс (АООП)

учитель Скрябикова Мария Николаевна

Математика

Русский язык

Чтение

 

 

 

 

 

2 класс(АООП)

учитель Кошелева Ольга Михайловна

Русский язык 

Речевая практика

Чтение

Мир природы и человека

Математика

Музыка

Изобразительное искусство

Физическая культура

Ручной труд

оррекционный курс "Волшебный мир книги"

3 класс (АООП) 1 вариант

учитель Шеховцова Наталья Геннадьевна

ИЗО

Математика

Мир природы и человека

Музыка

Речевая практика

Русский язык

Ручной труд

Физическая культура

Чтение

Занимательное чтение

3 класс (АООП)

учитель Лисок Надежда Ивановна

математика

ИЗО

Занимательное чтение

Мир природы и человека

Музыка

Речевая практика

Русский язык

Ручной труд

Физическая культура

Чтение

 

 

1 класс (НОО)

учитель Шеховцова Наталья Геннадьевна

ИЗО

русский язык

музыка

литературное чтение

1 класс (НОО)

учитель Бешенцева Наталья Викторовна

ИЗО

литературное чтение

математика

СБО

технология

физическая культура

музыка

окружвющий мир

русский язык

  7 класс(АООП)

учитель Осколкова Оксана Витальевна

Письмо и развитие речи

Чтение

Математика

Биология

География

История Отечества

Профессионально-трудовое обучение

Физическая культура

Волшебный мир книг

 

 

5 класс (АООП)

учитель Солодкова Анна Анатольевна

адаптивная физкультура

домоводство

ИЗО

математические представления

музыка и движение

окружающий природный мир

окружающий социальный мир

предметно-практические действия

речь и альтернативная коммуникация

человек

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7 класс (ООО)

География

(учитель Ракислова Л.В.)

Информатика

(учитель Габриш М.Н.)

Физика

(учитель Ракислова Л.В.)

ИЗО

(учитель Перфилова О.Р.)

Физическая культура

(учитель Перфилова О.Р)

Геометрия

(учитель Зарубина Е.В.)

Биология

(учитель Азадова С.А.)

Алгебра

(учитель Макарова О.Л.)

Геометрия

(учитель Макарова О.Л.)

Технология

(учитель Перфилова О.Р.)

Музыка

(учитель Перфилова О.Р)

  8 класс (ООО)

Информатика

(учитель Габриш М.Н.)

Физика

(учитель Ракислова Л.В.)

Русский язык

(учитель Солодкова А.А)

Литература

(учитель Солодкова А.А.)

ИЗО

(учитель Перфилова О.Р.)

Физическая культура

(учитель Перфилова О.Р.)

Геометрия

(учитель Макарова О.Л.)

Технология

(учитель Перфилова О.Р.)

Музыка

(учитель Перфилова О.Р)

 

 

 

9 класс (ООО)

Информатика

(учитель Габриш М.Н.)

Физика

(учитель Раислова Л.В.)

ИЗО

(учитель Перфилова Р.Р.)

Физическая культура

(учитель Перфилова О.Р.)

Технология

(учитель Перфилова О.Р.)

Музыка

(учитель Перфилова О.Р)

 

11 класс (СОО)

Информатика

(учитель Габриш М.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подкатегории

Приём в школу

      

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?