ШСК "Планета спорта"

1. Положение о школьном спортивном клубе

2. Выписка из протокола педагогического совета.

3. Состав совета школьного спортивного клуба.

4. План работы клуба

5. Расписание

6. Приказ о создании клуба

planeta

1.Открытие Спартакиады спортивных клубов общеобразовательных организаций Нижнеилимского района

2.«Веселые старты» в зачет 12-ой Спартакиады младших школьников Нижнеилимского района.

3. Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады школьных спортивных клубов

4.Спортивные эстафеты «Веселые старты»для обучающихся 6 и 9-11 классов в зачет Спартакиады спортивных клубов общеобразовательных организаций Нижнеилимского района.

5.Соревнования по спортивной игре «Перестрелка» и "Дартсу" в зачет 12-ой Спартакиады младших школьников.

6.Соревнования по баскетболу среди юношей и девушек в зачет Спартакиады спортивных клубов общеобразовательных организаций Нижнеилимского района

7.Соревнования по мини-футболу среди юношей в зачет Спартакиады спортивных клубов общеобразовательных организаций Нижнеилимского района