ШСК "Планета спорта"

Приём в первый класс МОУ "Железногорская сош №1"

Приказ  Департамента образования Нижнеилимского района

"О приеме детей в 1 класс"

Прием граждан в МОУ «Железногорская СОШ №1» осуществляется:

1.  По личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".
  2. Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
Количестве мест в первых классах  50 человек

Почему ВАМ нужно отдать Вашего ребенка в нашу школу? Посмотрите видеоролик!