Организация питания обучающихся 1-11 классов с 1 сентября 2022 года

С 1 сентября 2020 года вступили в силу изменения в Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЭ «Об образовании в Российской Федерации», согласно которым все обучающиеся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях обеспечиваются учредителями таких организаций не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка, за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и иных источников финансирования, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

По всем вопросам, а так же жалобам звоните по телефону школы: 30676.

Свои замечания и предложения можно отправить в форме Обратная связь или на сайте Госуслуг.

Так же в разделе Анкетирование (Анкета "Удовлетворенность организацией питания") вы можете написать о своих замечаниях и предложениях  ссылка

Результаты анкетирования

Бесплатное питание в школе: кому положено, чем должны кормить

Памятки о здоровом питании

Изменения в Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЭ «Об образовании в Российской Федерации»

Информация от службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области

Рекомендации по организации питания школьников

Родительский контроль за организацией питания школьников

Об особенностях организации питания детей

Закон Иркутской области №38 от 07.06.2021 г "Об обеспечении бесплатным питанием обучающихся общеобразовательных организация"

Положение об организации питания

Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся

Приказ о создании общественного контроля за организацией и качеством школьного питания

Приказ об утверждении режима занятий

План мероприятий о здоровом питании

Организация питания НОО

Юридические лица и ИП, оказывающие услуги по организации питания, поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье:

Аткина Светлана Владимировна

Акопян Шаген Людвикович

Диетического меню в школьной столовой нет.

Меню столовой 1-4 классы на 2022-2023 учебный год

Организация питания ООО и СОО

Аткина Светлана Владимировна

Акопян Шаген Людвикович

Диетического меню в школьной столовой нет.

Обучающиеся 5-11 классов имеют возможность получать обед и завтрак самостоятельно или с помощью классного руководителя, который организует питание в классе.

Ученики, которые относятся к категории:

Дети из малоимущих семей.
Дети из семей имеющих три и более ребенка.
Дети инвалиды.
Дети сироты.
Опекаемые дети.
Дети, находящиеся в СОП.

Могут получать бесплатное питание, в случае предоставления документов в областное государственное казенное учреждение "Управление социальной защиты населения по Нижнеилимскому району"

адрес: Иркутская область, Нижнеилимский район, Железногорск-Илимский, 8-й квартал, 1
тел. +7 (39566) 3-34-58
режим работы: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00 .

Меню для 5-11 классов на 2022-2023 учебный год

Фотоотчёты смотреть