Спортивные объекты

№ п/п Спортивный объект Краткая информация об объекте
1   Большой спортивный зал

Расположен на 2 этаже (основное здание) и предназначен для обучающихся 1-11 классов.
Зал оснащен раздевалками для девочек и мальчиков. Имеется кабинет для педагогов.

Оборудование зала:

шведская стенка, маты гимнастические,

мячи баскетбольные, мячи волейбольные, мячи набивные, мячи футбольные, мячи теннисные, обручи, перекладины навесные, сетки волейбольные, ворота футбольные, скакалки,  фишки,  щиты баскетбольные, кольца баскетбольные, скамейки малые, конь, палки гимнастические, столы теннисные, брусья, канат гимнастический,  лыжи, Учебно-дидактические материалы по всем программам.

(перед школой)

Расположена на территории школьного двора, На площадке имеется спортивное оборудование – сектор для прыжков в длину, футбольные ворота, турники.
3 Лыжная база Расположена на 1 этаже (основное здание) предназначена для проведения уроков по теме "Лыжная подготовка". Оборудована лыжными комплектами, лыжные ботинки, скамейки, станки для хранения лыж и лыжных палок.