Социологический опрос родителей

«Удовлетворенность системой образования Иркутской области»

Уважаемые родители (опекуны) просим Вас пройти опрос по ссылке

Проведение социологического опроса осуществляется Государственным автономным учреждением Иркутской области «Центр оценки профессионального мастерства, компетенций педагогов и мониторинга качества образования».

Цель проведения социологического опроса - изучение мнения граждан об обеспеченности, доступности и качестве образовательных услуг, предоставляемых образовательными организациями Иркутской области.

Результаты социологического опроса будут учтены органами исполнительной власти нашего региона при оценке эффективности принимаемых мер в образовательных организациях и муниципальных органах управления образованием, позволят своевременно принять необходимые шаги для улучшения системы образования Иркутской области.