Внимание! Актированные дни!

Актированные дни – дни, в которые возможно непосещение учебных занятий обучающимися образовательных учреждений по усмотрению родителей (законных представителей) из-за неблагоприятных погодных условий.

В актированный день деятельность образовательного учреждения осуществляется в соответствии с утвержденным режимом работы.

Для обучающихся, пришедших на занятия в актированный день, все виды занятий (учебные, дополнительные, кружковые, элективные, факультативные, работа групп продленного дня, физкультурно-массовая работа и т.д.) проводятся в соответствии с расписанием занятий, утвержденным директором школы. Работа с обучающимися может быть оценена в случае достижения учащимися положительных результатов.

Памятка работы в актированные дни

Температурные ограничения по посещению школы