Моя семейная реликвия

с 15 января по 05 апреля 2021 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса творческих проектов обучающихся, стyдентов и молодежи "моя семейная реликвия". Конкурс проводится в рамках Всероссийского Форума «Крепка семья - сильна Россия», приурочен к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне. К участию в Конкурсе приглашаются школьнuкu u молодежь в возрасmе оm 7 дo 30 леm (включumельно), обучающиеся образовательных учреждений, студенты колледжей, ВУЗов, рабочая молодежь, педагогические работники организаций общего и дополнительного образования.
На Конкурс принимаются индивидуальные и коллективые проекты по следующим номинациям:
- литература (сочинение, рассказ, эссе);
- мультимедийная презентация/или видеофильм