Праздник осени в первом классе

16 октября 2020 года  в начальных классах провели праздник, который посвящался самому красивому времени года – осени. Обучающие первых классах совместно с учителем и родителями изготовили поделки из природных материалов.

На улице пасмурно и холодно, не хватает солнечного света, а в украшенном классе царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришла осень – красавица. На празднике дети с большим удовольствием прочитали стихи о красоте осени, пели песни, с интересом отгадывали осенние загадки. Перевоплощались в разных персонажей: овощей, зверюшек. Дети с большим стремлением участвовали в веселых играх и конкурсах            « Собери урожай картофеля», « Дождь  - ветер»,  « Овощи в мешке».

Первоклассники получили много позитивных эмоций. Теперь с нетерпением будем ждать следующего праздника!

Учителя начальных классов: Бешенцева Н.В.; Шеховцова Н.Г