3H6A6485

Стаж (педагогический): 3 лет
Ученая степень/ученое знание: нет

Курсовая подготовка:

21 декабря 2020 Клинические проявления аутизма у детей, 12 часов, Сетевой институт дополнительного профессионального образования г. Иркутск, Сертификат.
24 ноября 2021 Работа с детьми с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС», 72 часа, АНО ДПО «ОЦ Каменный город», удостоверение.
24.01.2022 г Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся, 144 часа, Российская Федерация Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» образовательная платформа «Педагогический Университет РФ», удостоверение.
02.02.2022 г Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи, 16 часов, ООО «Приоритет» ОСП «Учебный центр ПРИОРИТЕТ», Удостоверение.

Разработки и материалы:

Рабочая программа коррекционного курса

"Логопедические занятия 3-4 классы" (вариант 1)

Буклет "Игры с песком"

Занятие «Слоговой анализ и синтез. Порядок слогов в слове»

Инновационные технологии и игровая мотивация Кошелева О.М

Буклет "Советы логопеда для будущих первоклассников"

Презентация "Песочная терапия"

Презентация "Постановка и автоматизация звука К"