Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Поиск

Достижения 2017-2018 учебный год

 

Школы

 

1.      В 2018 году школа стала федеральной пилотной площадкой по реализации проекта «Введение единого речевого режима в образовательных организациях Иркутской области»;  региональной базовой (опорной) площадкой по реализации основных задач направления (подпрограммы) «Развитие и распространение русского языка как основы гражданской самоидентичности и языка международного диалога»; опыт и результат представлены.

2.     Районный конкурс программ «Лучший лагерь – территория здоровья» в рамках проведения летнего оздоровительного отдыха для детей – 2 место  

Учеников

 

Мероприятие

Результат

1

Районная олимпиада по ИЗО

1 место – Сауткина Дарья 5 кл

2 место – Шклярова Ольга 6 кл, Константинова Ксения 6 кл

3 место – Санина Валерия 7 кл

2

 Районная заочная олимпиада по Музыке

1 место Санина Валерия 7 класс

3

XIX Всероссийский конкурс музыкального творчества «Золотая нота». Песня на английском языке

Диплом 3 степени Шклярова Ольга

4

I районный творческий фестиваль- конкурс для обучающихся, педагогов и родителей "Родник талантов Приилимья», посвящённый Десятилетию детства в Нижнеилимском районе»

Номинация  академический вокал Шклярова Оля, Шепелевыа Таня и Резникова Диана            лауреат

5

Городской конкурс солдатской песни «Виктория» среди учащихся 5-8классов.

Резникова Диана, лауреат

6

Районный конкурс «Лучший учебный проект» по предметам эстетического цикла

Самохина Виктория 9а, 1 место

7

Конкурс школьного рисунка « Люблю тебя, мой край  родной»

1 место Сауткина Дарья, Кушнарева Татьяна

2 место Трусевич Олеся

8

Конкурс плакатов «Свобода независимость»

Васюкович Карина 8 кл, Черных Анастасия 8 кл            Грамота 1 место

9

«Осенняя школа робототехники- 2018» для обучающихся 3-5 классов ОО Нижнеилимского района

Связинская Дана , Сенчилов Андрей (4Б) 3 место

10

Областной конкурс художественного чтения учащихся ОО «Живое слово» (муниципальный этап)

Диплом победителя 2 степени Расимавичус Янис

11

Муниципальные олимпиады по предметам для обучающихся 2-4 классов ОО г.Железногорска- Илимского

3 место:

Мовчан Лилия -русский язык

Горячев Данил – математика

Чувашова Александра – литературное чтение

12

Районный Творческий фестиваль для учащихся начальных классов, их родителей и учителей начальных классов "Единое пространство Детства".

Диплом лауреатов:

Малый Дмитрий (1 а)

Полищук Иван (1б)

Косенкова Юлия (4

Терехова Арина (4

Березовский Кирилл (3)

13

Районная олимпиада для обучающихся 3-4-х классов (заочная) «Шанс»

Диплом лауреата:

Никифоров Данил(1б

Горшукова Анастасия(2б

Казарина Ирина(2б

Ревенский Евгений(3б

14

Муниципальный конкурс по каллиграфии «Золотое пѐрышко»средиучащихсяипедагоговначальныхклассов

Диплом лауреата:

Велижанская Софья

Якушева Анастасия

Диплом победителя ( 2 место): Кудрявцева Виктория

15

Городской фестиваль солдатской песни «Виктория»

2 место:

Банюк Назар

Большаков Владислав

Емельянов Артѐм

Малый Дмитрий

Колотыгин Андрей

Подосинкин Егор

Таланцева Дарья

Томилов Леонид

Трегубенко Юрий

Ясиковская Ольга

16

Районный конкурс IT- творчества, посвящѐнногогодуЭкологиивРоссии, «ЭКОЛОГиЯ»

Диплом победителя

Никифоров Данил (1б)

Диплом призѐра(3 место)

Ревенский Евгений(3б)

17

Районный конкурс «Ученик года-2018»

 

Диплом победителя

Ревенский Евгений(3б)

18

Муниципальный праздник младших

школьников «Звѐздный бал»

Диплом

Малый Дмитрий(1а)

Ревенский Евгений(3б)

Гулякова Екатерина(4б

19

Олимпиада по биологии проект «Инфоурок»

Диплом 1 степени

Нетяева Э. 5А

Диплом 2 степени

Артемьева С. 6Б

Диплом 3 степени

Васильев М. 5А

Черных А. 7Б

20

Международный конкурс. Посвященный году экологии, проект «Инфоурок»

Диплом 3 степени

Думлер А. 6А

Кушнарева Т. 6А

Пикулев Д. 6А

Санина В. 6А

Трусевич О. 6А

21

Международный конкурс «Инфознайка»

Диплом победителя:

Коробенкова Кристина 5а

Орехов Данил 7б

22 Всероссийская олимпиада школьников

Победитель, участник регионального этапа

Вербовский Иван 11 класс

 

Педагогов

Мероприятие

Результат

1

«Лучшее методическое объединение учителей начальных классов»

Лауреаты:

СоловьѐваН.Ю. Солодкова А.А. Искалова Н.Г. Жукова С.В.

 

2

Творческий фестиваль «Единое пространство Детства» для учащихся начальных классов, их родителей и учителей начальных классов

Лауреаты:

Соловьева Н.Ю.

Сыченкова М.Ф.

Жукова С.В.

Искалова Н.Г.

Кутимская Л.М.

3

Региональный конкурс «Лучшая методическая разработка»

Победители:

Соловьева Н.Ю.

 Солодкова А.А.

Искалова Н.Г.

Осколкова О.В.

4

Районный конкурс творческих работ «Учитель личность творческая»

Лауреат:

Жукова С.В.

Некрасова Т.А.

Победитель:

Осколкова О.В.

Искалова Н.Г.

5

Районные педагогические чтения «Стандарты многомерны как сама жизнь»

Лауреаты:

Солодкова А.А.

Искалова Н.Г.

Осколкова О.В.

Жукова С.В.

Сыченкова М.Ф.

6

I малый городской Фестиваль педагогических идей и решений в рамках работы с детьми с ОВЗ г. Братск

Победитель: Осколкова О.В.

 

 

 

Приём в школу

      

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?