Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Поиск

Достижения за 2016-2017 учебный год

Мероприятие

Результат

Учащиеся

1

Конкурс «Ученик года» и среди старшекл., и среди 1-4 кл.

Лохова Арина 3 место

2

Всероссийская Олимпиада школьников (муниципальный этап)

Тявкина Полина 10 класс 1 место (физкультура)

Артемчик Максим 3 место (физкультура)

Барахтенко Владислав 10 класс (ОБЖ) 3 место

Воеводов Константин 9 класс

(русский язык) 3 место

 

3

НПК старшеклассников «В мир поиска, в творчества, в мир науки»

Данилова Мария 9 класс (английския язык) 3 место

4

Районная выставка детского технического и декоративно-прикладного творчества

Группа 9в класса 1 место

5

Фотоконкурс «Берегите лесную красавицу»

Трубина Полина, ученица 8 класса

Марков Максим, ученик 8 класса

Голубева Алёна, ученица 7 класса

 

6

Районный конкурс «Учебный проект» 6-11 кл.

Сертификат Цицервов Александр 7 класс

7

Районный конкурс Юных интеллектуалов «За страницами

учебника» 5-6 кл.

Орехов Данил 6 класс 3 место

 

8

Муниципальная олимпиада по русскому языку и математике для обучающихся 2- классов

3 место: Чупров Алексей (2 кл)

9

Районный конкурс графического рисунка, посвященного 90-летию района

3 место Протасов Вадим (4 класс)

10

Заочная олимпиада по ИЗО

Орехов Данил 6 класс 3 место

11

Заочная олимпиада по музыке:

 

5 класс

Трусевич Олеся, Коршева Виктория, Санина Валерия

1 места

Балахонова Алиса 2 место

6 класс:

Орехов Данил 1 место

7 класс

Барахтенко Дарья 1 место

Анфилофьева Виктория 2 место

12

Районный конкурс «Триатлон по программированию»

Воеводов Константин победитель среди 7-9 классов

13

Новогодний калейдоскоп:

 

IIIместо – Московенко Андрей

IIIместо – Дедюхин Никита

 

14

Муниципальная олимпиада  по литературному чтению, окружающему миру (очный этап)для  обучающихся 2, 3, 4 классов

 

2 класс Мовчан Лилия

15

Мастер IT2016

 

5 класс

Балахонова Алиса 1 место

Репникова Алина 2 место

6 класс

Орехов Данил 1 место

7 класс

Милославский Владимир 3 место

Коротков Артем 2 место,

16

Мастер IT9-11 классы

Шестакова Ксения 9 класс 2 место

17

Международный творческий конкурс на сайте «Солнечный  свет»

Огнева Е. 9-А -1место

Федотова Н. 10-А - 1место

18

Школьный Конкурс чтецов ко Дню матери

Казарина Ирина-победитель

Якушева Анастасия- призёр

Волкова Елизавета- призёр

 

Абулманова Бажена – ПОБЕДИТЕЛЬ

19

Школьный Конкурс чтецов ко дню Победы

Янис Расимавичус- победитель

Васильев Михаил- победитель

 

20

Городской интеллектуальной игры среди обучающихся 2- 4 классов «Первые шаги в науку»

 

Диплом победителей – 3 место

2а- …Елизавета

2Б- Чупров Алексей, Мовчан Лилия

3Б- Черепченко Антонина

4А- Софронов Евгений,

4Б- Вантеев Кирилл

 

21

Интеллектуально- личностный  марафон  «Твои возможности» для детей обучающихся по Образовательной системе «Школа 2100»

 

Диплом победителей

Васильев Михаил, Нетяева Эвелина, Софронов Евгений, Коробенкова Кристина

Вантеев Кирилл

Константинова

22

Городские предметные олимпиады

Чупров Алексей- 3 место (русс.яз)

Мовчан Лилия-  3 место (окр.мир)

23

Конкурс фотографий «Лучший новогодний костюм своими руками» районного конкурса электронного творчества «Новогодний калейдоскоп» среди обучающихся 3-4 классов

Московенко  Андрей – 2 место

24

Районная VIСпартакиада младших школьников

4А- Нетяева Эвелина 2 место (плавание)

25

Районный конкурс солдатской песни «Виктория»

2Б- 3 место

26

Районный конкурс «Ёлочная игрушка»

2Б- грамота победителей в групповой работе

27

Городские соревнования по конструированию с применением конструктора  Cuboro

3а-   3 место

 

28

Районный фестиваль проектных работ «Ступень успеха»

Ревенский Евгений- диплом 3 степени

29

IIIВсероссийский очный конкурс по географии и окружающему миру «Занимательный квадрат» научно-образовательного центра «ЭРУДИТ»

2Б- Кирпичникова Анастасия- победитель

Нетяева Эвелина- победитель

 

30

III Очный конкурс по математике «Арифметический квадрат» для учеников 1-11 классов научно-образовательного центра «ЭРУДИТ»

2Б- Мовчан Лилия-победитель

 

31

IIМеждународном очном конкурсе по литературе «Литературный квадрат» научно-образовательного центра «ЭРУДИТ»

2Б- Грязнова Инна-победитель

 

32

Международный конкурс «По страницам любимых книг»  Образовательный центр «Лучшее решение» г. Санкт- Петербург,  январь 2017

Вождаева Татьяна -  Диплом 1 место

 

33

Конкурс по информатике «Инфознайка»

Нетяева Эвелина – победитель

Коробенкова Кристина- призёр

Стародубова Арина- призёр

Абулманова Бажена- призёр

34

Дистанционная олимпиада «Инфоурок»

2Б (осень 2016)

3 диплома за 1 место

2 диплома за 1 место

3 диплома за 3  место

(весна 2017)

1 место- Березовский Кирилл, Чупров Алексей

2 диплома-3 место

 

35

Районная викторина по истории Древнего мира:

 

Надирова Айсел – 2 место (5б класс)

 

36

Международный интеллектуальный конкурс – блиц «Знанио»

2 место Санина Валерия 5а

Трусевич Олеся 5а

Бощевский Егор 5а

Курилова Юлия 5б

Аленых Лаврентий 5б

3 место Репникова Алина 5б

 

 

 

Учителя

1

Всероссийское тестирование «ТоталТест Февраль 2017» (totaltest.ru)

Тест: Основы педагогического мастерства»

Искалова Н.Г. Диплом победителя IIстепени

2

Всероссийское  тестирование  «Радуга Талантов Январь 2017»

 Тест: Организация проектной деятельности в школе

 

Искалова Н.Г.Диплом  победителя (II степени)  

3

Научно-педагогический форум «Просвещение»

Осколкова О.В.Диплом эксперта

Конкурса «Ступень в науку»

 

Диплом эксперта

Конкурса «Мой мастер-класс»

4

Общероссийский образовательный проект «Завуч»

Международный конкурс, номинация «Компетентность педагога в вопросах работы с детьми с ОВЗ»

Осколкова О.В.Диплом 1 место

5

Всероссийский конкурс,   номинация «Лучший учитель- логопед»

Осколкова О.В.Диплом 1 место

6

ООП «Новая школа», Всероссийский конкурс работников образования «Педагог года- 2017»

Осколкова О.В.Диплом 2 степени

 

7

Всероссийский конкурс «Интерактивная мозаика» на лучшую презентация

Перфилова О.Р.Диплом 2 степени

8

Всероссийский творческий конкурс «Оформление кабинетов и пришкольных участков»

Перфилова О.Р.Диплом 1 степени

9

Всероссийский конкурс «Умната», Блиц-олимпиада «Рабочая программа педагога, как инструмент требований ФГОС»

Перфилова О.Р.Диплом 1 степени

10

Региональный конкурс методических разработок «Экологический урок на тему: «Байкальской колыбели заповедной системы- 100лет»

Кутимская Л.М.Сертификат участника

11

VII форум «Образование Приилимья- 2016», номинация

 

Жукова С.В.

Солодкова А.А.

Искалова Н.Г.Диплом участника

12

Районная Ярмарка интеллектуальной методической продукции среди педагогов, работающих с обучающимися начальных классов   «ФЕЕРИЯ 3ТВОРЧЕСТВА И УМА»

Жукова С.В.

Солодкова А.А.

Искалова Н.Г.

Соловьева Н.Ю.

Сыченкова М.Ф.

Некрасова Т.А.

Осколкова О.В.Диплом участника

13

VIIфорум «Образование Приилимья 2016» Номинация: «Школа информатизации»
 

Габриш М.Н.Диплом участника

14

Районная педагогическая конференция учителей математики и информатики.

Габриш М.Н.Диплом участника.

15

Районная педагогическая конференция учителей математики и информатики.

Макарова О.Л.Диплом участника.

 

Приём в школу

      

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?