Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Поиск

Достижения учеников за 2015-2016 учебный год

XIВсероссийский конкурс  проектно-исследовательских работ "Грани науки - 2015"

Романова Татьяна (2б)

Диплом лауреата

XXВсероссийский творческий конкурс "Талантоха"

Аникина Виктория (2б),Диплом лауреата

Гулякова Екатерина (2б),Диплом лауреата

Надиров Джахандар (2б) Диплом лауреата

 

Всероссийский творческий конкурс "Корабль успеха"

Калиниченко Анастасия (2б) Диплом победителя

Лохова Арина (2б) Диплом победителя

Первый всероссийский метапредметный конкурс «Успевай-ка»

Колотыгина Алёна(3а)Диплом 3 степени

Коробенкова Кристина (3а) Диплом 2 степени

Научно-педагогический  форум «Просвещение», всероссийский конкурс фотографии, номинация «Фото ракурс».

Участник Брагин Кирилл, педагог Осколкова О.В., диплом победителя

Районный конкурс электронного творчества «Новогодний калейдоскоп» среди обучающихся 3-4 классов, конкурс фотографий «Лучший новогодний костюм своими руками»

Левчук Алина (1б) 3 место

Мартынов Илья (1б)  3 место

Коробенкова Кристина (3а) 1 место

Стародубова Арина (3а) 2 место

Городской конкурс прикладного творчества "Новогодняя игрушка

Гулякова Екатерина (2б) Диплом победителя

 

Районный творческий конкурс рисунков по творчеству Ю.Е.Черных, посвященном 90-летию Нижнеилимского района

Азадова Софья (1б) Диплом победителя III степени

 

Районный фестиваль творческих работ учащихся «Посмотри как он хорош- край, в котором ты живёшь»,посвящённый 90-летнему юбилею Нижнеилимского района

Ревенский Евгений (1б) Диплом победителя II степени

Коробенкова Яна (8 а класс) – 3 место

Шестакова Ксения (8 а класс) – 3 место

Огнева Елизавета (8 а класс) - 3 место

Федотова Наталья (9 б класс) –1 место

Городской творческий  конкурс "Пасхальное яйцо"

Мартынов Илья (1 б)2 место

Аникина Виктория (2б) Диплом победителя

 

Городской конкурс  детского творчества «Шляпки со всего света»

Нетяева Эвелина (3а)Диплом победителя IIстепени

Международная дистанционная олимпиада  проекта "Инфоурок" по логике и общему развитию

Рудык Артём (1б) Диплом Iстепени

Березовский Кирилл (1б) Диплом Iстепени

Барабаш Никита (1б)Диплом IIстепени

Чупров Алексей (1б)Диплом IIстепени

Непомнящих Степан (1б)Диплом IIстепени

Смирнова Алина (1б) Диплом IIIстепени

Грязнова Инна (1б) Диплом IIIстепени

Лохова Арина (2б) Диплом Iстепени

Калиниченко Анастасия (2б)  Диплом Iстепени

Романова Татьяна (2б) Диплом IIIстепени

Вождаева Татьяна (3а) Диплом IIстепени

IVВсероссийская олимпиада 2016 учебного года по математике "Академия Интеллектуального Развития"

Черепченко Антонина (2б) Куценко Антон (2б)

Диплом победителя IIстепени

Калиниченко Анастасия (2б) Связинская Дана (2б)

Диплом победителя IIIстепени

 

IVВсероссийская олимпиада 2012016 учебного года по русскому языку "Академия Интеллектуального Развития"

Крейденков Юрий (2б), Калиниченко Анастасия (2б)Диплом победителя IIстепени

Международный конкурс по информатике «Инфознайка- 2016»

Абулманова Бажена (3а) Диплом победителя

Васильев Михаил(3а)Диплом победителя

Победители 2-9 классов

Олимпиада международного проекта «INTOLIMP.ORG» по предмету «Русский язык»

Стародубова Арина (3а) Диплом Iстепени

Коробенкова Кристина (3а)  Диплом IIстепени

Нетяева Эвелина (3а)  Диплом IIIстепени

 

Олимпиада международного проекта «INTOLIMP.ORG» по предмету «Математика»

Аксёнова Влада(3а), Васильев Михаил (3а),

Щёголев Никита (3а)

Диплом IIIстепени

 

Олимпиада международного проекта «INTOLIMP.ORG» по предмету «Литературное чтение»

Софронов Евгений (3а) Диплом Iстепени

Борисов Артур (3а) Диплом IIстепени

 

Олимпиада международного проекта «INTOLIMP.ORG» по предмету «Окружающий мир»

Васильев Михаил, Вождаева Татьяна (3а)

Диплом IIIстепени

 

Муниципальная олимпиада по русскому языку для обучающихся 2-4 классов ОО города.

 

Лохова Арина (2б) 3 место

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады

Русский язык,7 класс, 3 место, Кидысюк Александра

Физическая культура, 9 класс (девушки) 1 место, Тявкина Полина

Технология ,7 класс (девушки) 1 место, Трубина Полина

Технология, 9 класс (девушки),  2 место, Федотова Наталья

 

Международная дистанционная олимпиада «Инфоурок»

Победители

Районный конкурс «Мастер IT»

Победители

Районный конкурс электронного творчества «55 лет в космосе»

Победители

Районный конкурс "Триатлон по программированию"

Трубина Полина (7а класс) – 2 место

Районный конкурс по 3D-моделированию «Город моей мечты»

Победители

Районный конкурс «Новогодний  калейдоскоп»

 

Победители

 

 

 

Приём в школу

      

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?