Электронный дневник

«Электронный дневник» – это сервис, который помогает родителям принимать активное и более качественное участие в воспитании и образовательном процессе своих детей, а также обеспечивает более четкий и высококачественный обмен информацией с учителями, классным руководителем и администрацией школы. Родители получают возможность сверять правильность записи домашнего задания и контролировать его выполнение, а также анализировать и планировать вместе с учащимся его текущую успеваемость.

С сентября 2013  года в школах Нижнеилимского района вводится новая система контроля. Теперь родители, даже не дожидаясь возвращения ребенка с уроков, смогут узнать, какие оценки он получил и как вел себя на занятиях.Подробнее можно узнать на официальном сайте по ссылке: электронный дневник

На этой странице будет позднее размещена информация о том, как можно узнать оценки своего ребенка не посещая школы.

С 1 сентября 2017-2018 учебного года школа перешла на безбумажный вариант журнала. Каждый родитель получил логин и пароль для входа в электронный журнал сервиса Дневник.ру.

Положение о ведении электронного журнала

Регламент ведения электронного жупнала

Муниципальный регламент на оказание услуги "Предоставление услуги об успеваемости учащегося"

Вход в "Электронный дневник"

Памятка для классных руководителей

Уважаемые родители!

С 2018 года вход в Дневник.ру осуществляется через портал Госуслуги

Для входа нужно использовать логин и пароль от портала Госуслуги.

Информация по безопасности