Правила безопасности
Совокупность мер и мероприятий учебного заведения для обеспечения безопасности детей называется комплексной безопасностью школы. Данные меры осуществляются при взаимодействии с правоохранительными органами, органами самоуправления, другими службами.

Каждая школа обязана защитить здоровье ребенка и отвечать за его сохранность, соблюдать технику безопасности, а также обучать учащихся способам обеспечения личной безопасности, а также безопасности окружающих.

В школе разрабатывают планы, маршруты по эвакуации, предлагают инструкции и брошюры по борьбе с терроризмом и экстремизмом. С целью обеспечения безопасности детей разработаны специальные паспорта, в которых включены правила безопасности дорожного движения.

В  школе регулярно проводятся мероприятия и классные часы, обучающие детей поведению на дороге.
Вызов экстренных служб

Осторожно -  тонкий лед!